109學年度資訊網路應用競賽成績公告
發佈者 :
施資訊組長
109學年度臺中市文心國民小學資訊網路應用競賽-中文打字五年級成績一覽表 | |||||
編號 | 學號 | 班級 | 姓名 | 名次 | 備註 |
1 | 105050 | 五年三班 | 吳霈宜 | 特優 | |
2 | 105214 | 五年五班 | 伍宸瑩 | 優等 | |
3 | 105056 | 五年八班 | 林稚鈞 | 優等 | |
4 | 105176 | 五年四班 | 林郁芩 | 甲等 | |
5 | 105234 | 五年七班 | 丁元鈞 | 甲等 | |
6 | 105107 | 五年一班 | 曹晉赫 | 甲等 | |
109學年度臺中市文心國民小學資訊網路應用競賽-中文打字六年級成績一覽表 | |||||
編號 | 學號 | 班級 | 姓名 | 名次 | 備註 |
1 | 104185 | 六年六班 | 陳宥穎 | 特優 | |
2 | 104054 | 六年七班 | 黃柏橙 | 優等 | |
3 | 104110 | 六年三班 | 許程凱 | 優等 | |
4 | 104227 | 六年八班 | 陳宇琪 | 甲等 | |
5 | 104113 | 六年五班 | 羅振瑄 | 甲等 | |
6 | 104092 | 六年四班 | 林芮廷 | 甲等 |
109學年度臺中市文心國民小學資訊網路應用競賽-英文打字五年級成績一覽表 | |||||
編號 | 學號 | 班級 | 姓名 | 名次 | 備註 |
1 | 105133 | 五年三班 | 方柏凱 | 特優 | |
2 | 105117 | 五年二班 | 黃威翔 | 優等 | |
3 | 105080 | 五年六班 | 張瑞泰 | 優等 | |
4 | 105079 | 五年五班 | 吳韋辰 | 甲等 | |
5 | 105207 | 五年四班 | 林恩丞 | 甲等 | |
6 | 105033 | 五年七班 | 朱承恩 | 甲等 | |
109學年度臺中市文心國民小學資訊網路應用競賽-英文打字六年級成績一覽表 | |||||
編號 | 學號 | 班級 | 姓名 | 名次 | 備註 |
1 | 104079 | 六年五班 | 劉禹樂 | 特優 | |
2 | 104034 | 六年九班 | 賴子玄 | 優等 | |
3 | 104003 | 六年六班 | 吳奇叡 | 優等 | |
4 | 104191 | 六年八班 | 賴永宸 | 甲等 | |
5 | 104161 | 六年七班 | 魏英皓 | 甲等 | |
6 | 104048 | 六年三班 | 黃微雅 | 甲等 |
109學年度臺中市文心國民小學資訊網路應用競賽-電腦繪圖四年級成績一覽表 | |||||
編號 | 學號 | 班級 | 姓名 | 名次 | 備註 |
1 | 106175 | 四年六班 | 吳恩羽 | 特優 | |
2 | 106087 | 四年四班 | 王莛崴 | 優等 | |
3 | 106104 | 四年三班 | 林容均 | 優等 | |
4 | 106179 | 四年一班 | 魏緁霈 | 甲等 | |
5 | 106265 | 四年二班 | 陳詠年 | 甲等 | |
6 | 106002 | 四年八班 | 吳彥希 | 甲等 | |
109學年度臺中市文心國民小學資訊網路應用競賽-電腦繪圖五年級成績一覽表 | |||||
編號 | 學號 | 班級 | 姓名 | 名次 | 備註 |
1 | 105170 | 五年一班 | 陳以昕 | 特優 | |
2 | 105064 | 五年四班 | 廖宸毅 | 優等 | |
3 | 105078 | 五年五班 | 黃語楦 | 優等 | |
4 | 105244 | 五年六班 | 蕭穎澤 | 優等 | |
5 | 105052 | 五年七班 | 徐小馨 | 甲等 | |
6 | 105086 | 五年八班 | 王乃賢 | 甲等 | |
109學年度臺中市文心國民小學資訊網路應用競賽-電腦繪圖六年級成績一覽表 | |||||
編號 | 學號 | 班級 | 姓名 | 名次 | 備註 |
1 | 104021 | 六年九班 | 陳緯恩 | 特優 | |
2 | 104194 | 六年四班 | 魏羿軒 | 優等 | |
3 | 104239 | 六年五班 | 賴允翌 | 優等 | |
4 | 104130 | 六年六班 | 邱俐綺 | 甲等 | |
5 | 104205 | 六年七班 | 陳智珠 | 甲等 | |
6 | 104177 | 六年八班 | 張家涵 | 甲等 |
109學年度臺中市文心國民小學資訊網路應用競賽-專題簡報五年級成績一覽表 | |||||
編號 | 班級 | 姓名 | 姓名 | 名次 | 備註 |
1 | 五年三班 | 陳弘瑋 | 邱仟譯 | 特優 | |
2 | 五年一班 | 謝承翰 | 黃禹策 | 優等 | |
3 | 五年八班 | 江郡庭 | 王乃賢 | 優等 | |
4 | 五年四班 | 詹沛瑾 | 林恩丞 | 甲等 | |
5 | 五年五班 | 黃語楦 | 伍宸瑩 | 甲等 | |
6 | 五年六班 | 陳芊扉 | 鄭沛慈 | 甲等 | |
109學年度臺中市文心國民小學資訊網路應用競賽-專題簡報六年級成績一覽表 | |||||
編號 | 班級 | 姓名 | 姓名 | 名次 | 備註 |
1 | 六年三班 | 周秉翰 | 唐廉傑 | 特優 | |
2 | 六年一班 | 楊雨蓁 | 翁苡溱 | 優等 | |
3 | 六年二班 | 黃子妘 | 何冠萱 | 優等 | |
4 | 六年八班 | 周定緯 | 康元禎 | 甲等 | |
5 | 六年五班 | 潘冠良 | 謝秉勳 | 甲等 | |
6 | 六年四班 | 林琮祐 | 謝秉叡 | 甲等 |
109學年度臺中市文心國民小學資訊網路應用競賽-Scratch程式設計五年級成績一覽表 | |||||
編號 | 學號 | 班級 | 姓名 | 名次 | 備註 |
1 | 105001 | 五年五班 | 蔡郁謙 | 特優 | |
2 | 105226 | 五年一班 | 高國瑞 | 優等 | |
3 | 105090 | 五年二班 | 呂碩沂 | 優等 | |
4 | 105231 | 五年七班 | 黃璽融 | 甲等 | |
5 | 105162 | 五年三班 | 李秉鴻 | 甲等 | |
6 | 105115 | 五年六班 | 賴又豪 | 甲等 | |
109學年度臺中市文心國民小學資訊網路應用競賽-Scratch程式設計六年級成績一覽表 | |||||
編號 | 學號 | 班級 | 姓名 | 名次 | 備註 |
1 | 104006 | 六年三班 | 唐廉傑 | 特優 | |
2 | 104080 | 六年四班 | 林琮祐 | 優等 | |
3 | 104085 | 六年五班 | 謝秉勳 | 優等 | |
4 | 104061 | 六年二班 | 賴拓宇 | 甲等 | |
5 | 104161 | 六年七班 | 魏英皓 | 甲等 | |
6 | 104269 | 六年九班 | 徐浩瑋 | 甲等 |
109學年度臺中市文心國民小學資訊網路應用競賽-Scratch動畫設計五年級成績一覽表 | |||||
編號 | 學號 | 班級 | 姓名 | 名次 | 備註 |
1 | 105165 | 五年五班 | 趙奕程 | 特優 | |
2 | 105137 | 五年六班 | 林育誠 | 優等 | |
3 | 105142 | 五年一班 | 王詩芹 | 優等 | |
4 | 105062 | 五年三班 | 董岳璁 | 甲等 | |
5 | 105039 | 五年四班 | 呂建緻 | 甲等 | |
6 | 105066 | 五年八班 | 江郡庭 | 甲等 | |
109學年度臺中市文心國民小學資訊網路應用競賽-Scratch動畫設計六年級成績一覽表 | |||||
編號 | 學號 | 班級 | 姓名 | 名次 | 備註 |
1 | 104022 | 六年一班 | 陳姵蓁 | 特優 | |
2 | 104268 | 六年四班 | 楊震北 | 優等 | |
3 | 104236 | 六年九班 | 李東彧 | 優等 | |
4 | 104054 | 六年七班 | 黃柏橙 | 甲等 | |
5 | 104220 | 六年八班 | 黃郁博 | 甲等 | |
6 | 104217 | 六年三班 | 謝恩築 | 甲等 |